Все подлежат оценке и судейству через волны общей среды. Просто бывают настоящие и искажающие (мошеннические) сети судейских инстанций. Разберëмся по настоящему в вопросе ферм. Согласитесь, плохо, если какие-то цивилизации миллиардами убивают несколько рас, чтобы их сожрать. Но, кто виноват и что делать. Итак, потребителей подсаживают на мясную продукцию с нуля месяцев. Делают это закулисные программные власти, но и их официальные власти и отделы на местах в таких цивилизациях; рассчитывают распределять ответственность на потребителей, избирателей и т.п. При этом все рычаги решения этого вопроса у властей: они легко могут технически закрыть фермы законодательно; программные закулисные фактические власти могут настроить вообще, чтобы мясо было не нужно здоровью общества и должны уведомить об этом общество через обычные власти; обычные власти могут сделать, чтобы учëные быстро подобрали составы смесей витамин, тканей, аминокислот, чтобы было полезней мясной продукции. Так что особенно для программных, да и для обычных фактических властей недействительно обоснование заботы об обществе, о пропитании и т.п. в вопросах ферм. Власти могли легко помочь и сделать нужный настрой в обществе и в науке, чтобы новая продукция полезней влияла для здоровья общества.
При этом псевдо судейские системы, уполномоченные либо имеющие технологии влияний через пространство, которые не лоббируют через их связи и технологии, чтобы власти закрыли фермы (при отказе должны были лоббировать отстранить сети отказавшихся программных и обычных управляющих инстанций), но ставят под претензии потребителей, то их сети инстанций это соучастники группировок, которые спланировано убивают миллиарды животных с целью, что ставят под претензии потребителей; таким образом, их псевдо судейские системы должны быть наказаны и отключены. При этом все технологии и доступы обосновано передавать тем, кто наводят порядок в таких глобальных важных вопросах.
Напомню, автор публикации давно периодически публикует выводы и по существу судейские решения по таким вопросам. Как этот вопрос оптимально решать? Выбирается что эффективней: отключить сети отделов и систем, которые не навели порядок в обществе по таким вопросам либо они готовы быстро выполнить предписание настоящих судейских систем, и быстро безхитростно закрывать фермы, делать хорошие настройки и решать и другие важные задачи надëжно (вероятно, при технической возможности, чаще лучше отключать сети вирусных отделов и систем, поскольку часто они давно не выполнили нужные решения, но часто их стратегические отделы постоянно меняют отделы по таким вопросам, что они вот сейчас лишь узнали об этих вопросах, иногда их меняют по несколько штук в день закулисно по любым вопросам; но отделы это не отдельные личности, и их инстанции в целом давно знают, какиекакие задачи нужно решать, обыгрывают это изощрëнеыми сценариями, так что чаще нужно быстро отключить сети плохих инстанций в любых сетях цивилизаций и установить надëжные хорошие инстанции). В том числе, прошу учесть, что сети, которые ведут сценарии вокруг, специально спланировали теорему Ферма (одинаковое со словом "ферма" на русском языке; такие ходы используют много, поскольку Южная Америка на политической карте мира сделана в форме профиля А.С.Пушкина) и факт, что эту теорему доказали к периоду, и когда совсем просто закрыть фермы, поскольку с программным весом научных умов рассчитывают намеренно внедрять общим судейским системам, что как будто фермы доказаны как бы, что как будто нужно оставлять фермы. Так что важно учесть, что от того, что накрученны эти программы, то формируется интеллектуальный импульс со сверхтвесом всех программ: быстро закрывать и фермы, и сети инстанций которые управляют процессами в таких цивилизациях так, чточто оставляют фермы либо обеспечивают технологиями плохие сценарии вокруг, да и сети таких цивилизаций вероятно должны быть отключены, сколько целесообразно.
Так что важно закрыть фермы. В общем, какие отделы остались, то важно срочно и постоянно решать важные задачи.
