Top.Mail.Ru

О, муза дай мне сил пройти,
По бездорожью, в рваной робе
Дай встретить на своем пути,
Того, кто рядом будет в горе


Прошу немного у тебя,
Ты будь со мною только рядом
Жить вечно прошлое браня,
Не стану, мир мой станет адом

 

 Припев:

Стихи плывут волнами,

Владеет муза нами,

Но мудрые,  с годами

Мы все живём мечтами

 

Опять рифмуем мысли,

Что гроздями повисли,

Бросая на бумагу

Ещё одну балладу


Хочу в рассвете утонуть,
Рвать для тебя в реке кувшинки
О, Муза дай же мне вернуть,
Моих путей лесных тропинки


Где я был молод, бестолков,
И жизнь рвала меня на части,
Где я летал во власти снов,
Так много было во мне страсти

 

Припев:

Горит свечной огарок,

Раздумий беспорядок

Скрипит перо по ранам,

Стремительным тараном

 

Шуршит листвою память,

В словах пунктиры ставит

И точки в многоточье,

Весну в душе пророчат


Я не хочу в закат уйти,
Хоть много сделано ошибок
Прошу мне Муза помоги,
Родиться вновь………….
Пусть сон мой зыбок

 

Припев:

Открыта вдаль дорога,

До окончанья срока

Вчерашняя тревога,

Не выглядит уж плохо

 

Писать же будем дальше,

В словах ни буквы фальши

В чернилах снова пальцы,


Так за перо же, братцы

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.