
Насдак
С этой дуркой чуть осторожнее. Там эйфория полная )
Как выдим опять тенденция локальная затухла, сил нет -надо идти на ликвидностью на 29000
Либо сразу, либо с 29942. Там ждем продавца и тогда пробуем
Только опять тупая накачка фейками рынок может выше задвинуть