
ЕС в лице эстонки Каи Ккаллас
- Как водится, по новой опросталось,
На Рубио повесив всю вину,
Что Путин победить решит войну.
Ей Рубио ответил не стесняясь,
Вообще уйти с Европы собираясь
«Хотим мы мира, а Зеленский врёт,
Что Трамп ему гарантии даёт.
«На Путина давления не видно»
- Так Кае Каллас с этого обидно:
Хоть мы все силы бросили туда,
Америка сегодня не права».
Тут Рубио на это не сдержался
И на эстонку с руганью сорвался,
Что вообще уйдут и наплевать,
Европа вот тогда начнёт рыдать.
А тут Медведев, видя то, поправил
«России часть – Эстония» - добавил,
«Была и может снова к нам войдёт,
Войны ещё не кончился период»
28.03.2026 г. Андрей Григорьев
Если хотите получать ежедневную информацию о глобальной политике с юмором, в стихах и кратком изложение, то подписывайтесь на мой канал. И если Вам понравилось стихотворение, то можете поделиться ссылкой с друзьями.