
Полюс золото
УК компании, брокеры продолжают писать, что Полюс супер лучшая история сейчас )
Да на чем? Золоту падать, баксу б тоже отпадать. Косты растут.
В какой-то момент они сдадутся, и эта хрень тоже будет падать со всеми
2000 на пробой и на 1971,4 и минимум обновить 1940