😄Если мы закрепимся под 2460, то сегодня-завтра все шансы сходить 2425-2430!
Проблема только в небольших объемах, которые опять же формируют дивергенции и прочие факторы на отскок. Но от 2430 было бы круто поймать его. Шортить становится все труднее и опаснее, но тем не менее это все еще прибыльно.
Основные локомотивы сегодня движут рынком, а они все падают, как мы видим :)