Top.Mail.Ru

ICE и OKX создали совместное предприятие для токенизированных активов

Владелец NYSE Intercontinental Exchange (ICE) и криптобиржа OKX договорились о создании компании на паритетной основе. После получения регуляторных разрешений новая структура станет зарегистрированным брокером и FCM в США.

Владелец NYSE Intercontinental Exchange (ICE) и криптобиржа OKX договорились о создании компании на паритетной - изображение

Это позволит клиентам OKX получить доступ к фьючерсным рынкам ICE и рынку токенизированных акций на NYSE. Партнеры также намерены развивать инфраструктуру для регулируемых блокчейн-рынков и цифровых финансовых активов. Соглашение следует за стратегическими инвестициями ICE в OKX, о которых было объявлено в марте 2025 года.


Источник: usa100cks

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.