Владелец NYSE Intercontinental Exchange (ICE) и криптобиржа OKX договорились о создании компании на паритетной основе. После получения регуляторных разрешений новая структура станет зарегистрированным брокером и FCM в США.

Это позволит клиентам OKX получить доступ к фьючерсным рынкам ICE и рынку токенизированных акций на NYSE. Партнеры также намерены развивать инфраструктуру для регулируемых блокчейн-рынков и цифровых финансовых активов. Соглашение следует за стратегическими инвестициями ICE в OKX, о которых было объявлено в марте 2025 года.
Источник: usa100cks