Что сегодня заметил:
1. Рынок ходит неравномерно. Что-то ходит, другое стоит. Заранее прикинуть не получится, что торговать, смотреть только с утра. Но забирается все изи
2. Сегодня индекс был готов пойти в пике вниз. А знаете кто удержал? Газпром. Как только минимум по Газпрому будем выбирать отправляемся в пике вниз
3. Днем было закрытие части позиций шортовых по мосбирже. Возможно это просто на выходные. Но покупок так и нет