В сша в этом сезоне отчетностей резко выросло число компаний, упоминающих на своих конференц-звонках рост цен на нефть. 149 компаний из SP500 жаловались на высокие цены на нефть - это максимум за 5 лет — FactSet
Это, давайте не жалуйтесь там. Нефть всего-то 90. Самое интересное впереди.