"Чем мощнее энергетика у человека, тем больше в нём жизни, добра и света. Чем больше в человеке света, тем выше его энергетический потенциал. Чем выше частота энергетических волн создаваемых мыслями человека, тем более высокий уровень работоспособности в нём." (((...АлилилА...)))
0 / 2000
Ваш комментарий