
Я нефть сегодня еще раз поприкидывал
Витька глянул. Там тоже должен быть лонг
Осталось падать немного 76-78 и будем ждать покупана
Что-то там случится или чего -хз. Так пока смотрится по технике
Может как раз до пятницы и допадаем, подпишут Филькину бумажку и будем ждать эскалации )