Представьте полки забиты хорошим товаром, цены упали, а вокруг толпа стоит и шепчется - А вдруг это ловушка❓Какое выбрать❓ Вдруг куплю и оно ещё сильнее упадёт❓
Многие сейчас именно так и чувствуют, новости кричат про падение, друзья говорят не лезь, а в голове крутится - А вдруг это тот самый момент, когда можно зайти выгодно❓
Я сам через это проходил, когда рынок красный, кажется, что все вокруг умнее тебя, все говорят противоположное мнение. В итоге человек либо ничего не делает (и потом жалеет) либо покупает на эмоциях и снова теряет
Почему так происходит❓
Потому что большинству никто никогда не объяснял простыми словами, как на самом деле работает рынок, не формулами из университета, а по-человечески - что смотреть, на что обращать внимание, когда можно заходить, а когда лучше подождать
Многие часто делают из этого тайну - Нужно годами учиться читать графики❗
На деле базовые вещи можно понять за несколько дней - недель, если объяснять без воды и сложных терминов✅
Пока другие боятся или хватают на авось, те, кто чуть глубже понимает картину, видят реальные возможности😍
Рынок даёт шанс, вопрос только в том, будете ли вы к нему готовы🤔
