
По миру неделя жесткая
Нон фарм. Заседание ФРС
Звездеж Трампа по поводу мира с Ираном.
VIX
Первый уровень волатильности цену тормознул, пришла на манипуляцию, жду возобновления вверх
Какое будет хз? Может слабо. Либо лупить на 2уровень 25,78. Есть второй вариант -жестко прольется рынок