Трамп написал очередной эпатажный пост. Высаживает с лонгов как может.
А что если его окружение сейчас как раз всем закупается, а завтра Трамп скажет, что ему надоела эта война и он решил закончить.
Что думаете по этому поводу?
"Сегодня ночью погибнет целая цивилизация, и ее уже никогда не вернуть. Но после полной смены режима, возможно, начнется что-то новое и лучшее… Да благословит Бог народ Ирана", — Трамп
