Акционеры компании приняли такое решение на годовом собрани
Акционеры "Северстали" на годовом собрании приняли решение не выплачивать дивиденды за 2025 год, говорится в сообщении компании на сайте раскрытия информации
Прибыль ПАО "Северсталь" по результатам 2025 года не распределять, дивиденды не выплачиват
🫵🏼🤑Подпишись, а то мало ли что✅💰
