Я фрилансер, дизайнер. Я недавно потеряла работу. Ну как недавно, я думала мне просто лень искать заказы, а оказалось, что заказов просто нет уже несколько лет! А я лежу на диване, и все надеюсь, что все не так плохо, просто кризис очередной пройдет и все наладится. Ниче не налаживается, уже на хлеб денег нет... В общем, как и все нормальные фрилансеры ищу удаленную работу на хедхантер. Открываю – работы море – от 60 и до 100 тысяч! И чего я сидела!
Читаю объявления:
1. Работа без вложений и закупок.. блин вот все с вложениями, а у него без вложений. А так хотелось закупиться и вложить!
2. Если тебе нужны деньги… Блядь, не мне не нужны деньги – я с вложениями буду.
3. Работа за деньги! Я в шоке. Везде без денег типа!
4. Работа на результат… На чей, блин?
5. Работа в интернете - Оплата 2500 рублей сразу – тут главное – КТО ПЛАТИТ? Мне или Я?
В общем куча тупых вопросов в резюме, тестовое задание на неделю, а в конце - заведите карту альфа-банка по ссылке!
И сразу попадаете на кредит в альфе
