
🚨Открывается основная сессия, индекс вблизи уровня 2500
Динамика на самом деле очень слабая, тем более после вчерашнего отскока. Многие акции просто корректируются после аномальных баров, но не мало тех акций, которые очень слабо выглядят, не имея большого роста на вчерашней сессии. Бешенная волатильность у $RUAL , сперва вырос, потом упал. $SMLT $MTLR после аномальных баров по плану немного скорректировались. Если сейчас покупатель не перехватит инициативу, откат может быть глубже.
Казалось бы после такого мощного отскока должны идти выше, но нет, навес продаж все еще сохраняется и покупатели уже не могут перевесить в моменте. Основной индекс открылся с гэпом вниз.
🗣️Я почти без действий сижу, торопиться на таком непонятном рынке не хочется. Посмотрим как сейчас поведет себя рынок, ведь приходят юрики.