Я думаю стоит уйти из торговли криптой, во что то более устойчивое. Я решил научиться торговать форекс, щас изучаю концепцию Smart money. Позже буду тренироваться на симуляторе рынка и набираться опыта и после всех манипуляций переходить на реальный баланс.
0 / 2000
Ваш комментарий