В сети приглашают поэтов на конкурсы не теряйте время места распределены между своими. Люди жалуются на плохое творчество потому, что таланты не приветствуются. Проходил тут конкурс я дружу с талантливым певцом и поэтом его на конкурс 3 раза звали он не пошел. А его творчество очень важно оно прекрасное влияние оказывает.Вот и говорят смотреть в России нечего.Кстати и не только в сети , но везде на конкурсах так и России.Далее в моем районе, где я живу был конкурс художников и меня просили поставить галочку родственнице знакомый.
0 / 2000
Ваш комментарий