Top.Mail.Ru

Мало кто об этом пишет


Див Геп Сбера 17 июля


Это значит, что индекс формально снизится из-за гепа. Тяжеловеса.


Обычно крупные игроки роняли рынок под гэп, чтобы закрыть на этом шорт.


Мне тяжело поверить, что еще 3 недели падать будем. Но пока мы технично идем по уровням, которые я писал вам ранее

2480 2280 2240 след 2160 далее 2080-2000 - основные уровни.

Если хотите отдельные уровни по акциям, можно прям щас зайти к фин аналитику и посмотреть, чтобы понимать картину целиком. https://finbazar.ru/financial-analyst


В моменте объективно рынок удерживает Сбер + Роснефть + Газпром + Лукойл - если эта четверка полетит на 4% за день еще ниже с текущих. То многие акции вновь сдадутся и на тонком рынке могут показать сквиз. Поэтому лучше следите за их уровнями.

Но все что ниже текущих у 60% акций фундаментально дешево и таких цен не было последние 10 лет у многих…


Такие дела.


Однако индекс показывает, что до уровня 22 года еще есть куда падать

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Мало кто об этом пишет Див Геп Сбера 17 июля Это | БАЗАР