Мало кто об этом пишет
Див Геп Сбера 17 июля
Это значит, что индекс формально снизится из-за гепа. Тяжеловеса.
Обычно крупные игроки роняли рынок под гэп, чтобы закрыть на этом шорт.
Мне тяжело поверить, что еще 3 недели падать будем. Но пока мы технично идем по уровням, которые я писал вам ранее
2480 2280 2240 след 2160 далее 2080-2000 - основные уровни.
Если хотите отдельные уровни по акциям, можно прям щас зайти к фин аналитику и посмотреть, чтобы понимать картину целиком. https://finbazar.ru/financial-analyst
В моменте объективно рынок удерживает Сбер + Роснефть + Газпром + Лукойл - если эта четверка полетит на 4% за день еще ниже с текущих. То многие акции вновь сдадутся и на тонком рынке могут показать сквиз. Поэтому лучше следите за их уровнями.
Но все что ниже текущих у 60% акций фундаментально дешево и таких цен не было последние 10 лет у многих…
Такие дела.
Однако индекс показывает, что до уровня 22 года еще есть куда падать