Когда решил заняться инвестициями после просмотра одного видео в Тиктоке 💸
Мой первый день в инвестициях:
Покупаю акцию за 100 рублей.
Через 5 минут обновляю приложение.
Акция стоит 99 рублей.
Я в этот момент: «Алло, полиция? Меня обокрали! Срочно фиксируем убытки, выводим оставшееся, закупаем гречку на все деньги!» 📉😂
А если серьезно, то первый минус в портфеле всегда ощущается как личная трагедия. Ребята, признавайтесь, кто тоже в первый раз паниковал из-за просадки в пару рублей? Напишите свои истории в комменты! 👇