
Магнит
Как думаю что до этого выкупали и ребятки остались в позиции, так и считаю. Сегодня ровно такую же штуку делают, опять мощные выкупы.
Кто-то набираем огромную позицию и игра тут не на месяц, может не на год.
Идиотизм во всей красе. Такой актив и стоит 2200. Ку-ку )
2180 манипуляция и лонг
2238 пробой и лонг