Итак, вчера в ночь типа о мирняке договорились. Ну ок.
В целом если все так, как нам из всех углов вещают -отлично, уйдет этот фактор неопределенности из торговли и станет проще.
Но нифига так не будет ))
ЧТо там подписывают, кто подписывают, какие условия. ЧТО ВАЖНО, кто в итоге прогнулся. Как будто они вообще каждый свое хочет подписывать
А потом все лето еще обсуждать
Они нам мозг будут выедать все лето. Учитывая, что нефть еще волну вверх должна нарисовать.
Пока позитив, НО проливы будут. Золото и серебро не допадало так же