эй модератор ты меня уже достал че ты мои посты блокируеш? не видеш человек просто разговаривает с людьми общается не кого не оскарбил даже не позволю оскорблять не когда не кому, уйди пожалуйста не балуйся
0 / 2000
Ваш комментарий
эй модератор ты меня уже достал че ты мои посты блокируеш? не видеш человек просто разговаривает с людьми общается не кого не оскарбил даже не позволю оскорблять не когда не кому, уйди пожалуйста не балуйся