Top.Mail.Ru
📉 Опять минимумы обновили 2450 Жесть конечно полная, не думал, что под экспирацию так загонят рынок под - изображение

📉Опять минимумы обновили 2450


Жесть конечно полная, не думал, что под экспирацию так загонят рынок под плинтус.


Опять же утренние Шорты от 2480 по плану оправданы, а вот Шорты по текущим уже очень опасны. Почему же:


1. Очень маленькие объемы на продажу

2. Большинство акций сильнее рынка

3. Прошли пик ATR по индексу

4. Дивергенция в индексе 5-15 мин

5. До важнейшей зоны поддержки осталось 15-20пп.

6. Нет адекватных ТВХ в акциях


📌Это безусловно при грамотном и логичном подходе к ситуации. Я не исключаю МК, но хз как с такими объемами до них доведут. Так что думайте сами стоит ли Шортить по таким отметкам!

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.