
Считаю, что созрели условия для снижения в индексе насдак $NAM6 но большинство только анализируют и стрелочки рисуют, ну у меня все в реале! Риск к прибыли 1 к 1.


Считаю, что созрели условия для снижения в индексе насдак $NAM6 но большинство только анализируют и стрелочки рисуют, ну у меня все в реале! Риск к прибыли 1 к 1.
