Всем привет, работаю на заводе, инвестируют с августа 2021 года. Срок на бирже ещё не большой но уже зацепил несколько серьёзных потрясений за это время. В моём окружении нет людей которые интересуются инвестициями, а общения с единомышленниками очень не хватает. Я надеюсь что здесь на базаре найду сторонников которые со мной ( или я с ними) на одной волне.
0 / 2000
Ваш комментарий