Когда в голову не лезет ни одна мысль.
Сижу и думаю...надо делать то, надо делать это, но почему-то, когда дело доходит действовать, не знаю с чего начать - это прокрастинация.
Когда в голову не лезет ни одна мысль.
Сижу и думаю...надо делать то, надо делать это, но почему-то, когда дело доходит действовать, не знаю с чего начать - это прокрастинация.