Ирина пишет:
Добрый день, дорогая Эмилия! В какое же чудесное место Вы едите. Я знала, что есть такой образ Пресвятой Богородицы Киккская, но историю появления этого образа не знала. Стала изучать информацию в интернете. И знаете, что пишут многие паломники, побывавшие в Киккском монастыре, это то, что находясь рядом с этим образом Матушки Богородицы испытывают непреодолимое желание плакать, хотя несколько минут назад вроде бы было спокойно на душе. И многие плачут, и мужчины и женщины. И потом у всех наступает такое глубокое, необыкновенное душевное спокойствие, которое в обычной жизни редко когда приходится проживать.
Эмилия, если это удобно, то напишите потом, какие чувства Вы испытывали, находясь рядом с этим чудотворным образом. И доброго Вам пути!
Обещаю написать, ваша Эмилия
