Короче, все остальное в таком же духе. Нет никакого, кто останется в стороне.
По рынку еще падать 15-20% суммарно в лучшем случае, кто-то лупанется и на 50%.
Не вздумайте ничего выкупать!!!
Короче, все остальное в таком же духе. Нет никакого, кто останется в стороне.
По рынку еще падать 15-20% суммарно в лучшем случае, кто-то лупанется и на 50%.
Не вздумайте ничего выкупать!!!