Теханализ по-соседски
Ты опять новый прогноз покупал? Ну и как?
Сосед сверху сказал: «Нефть будет по 100». Сосед снизу: «Нефть будет по 30». Я усреднил, купил по 65.
И где нефть сейчас?
Соседей выселили за шум, нефть по 45, я в глубокой просадке. Но зато совесть чиста — технический анализ по этажам.
0 / 2000
Ваш комментарий