Я думаю, что это сливают расписки
Ранее озоны и Яндекса падали менее - всегда когда сливали расписки - они падали сильнее
+ падает Газпром просто так в рынок
+ Роснефть
+ Сбер обычку сливают
Есть 90% вероятность, что это
Идут расписки в рынок. Значит как только форточку закроют, вновь отскок.
Так было каждый год
Последние 4 года
Но… как же больно