
Рассчитал примерную доходность, если использовать кэшбэк банка и открыть ИИС, покупать ОФЗ и делать вычет ндфл и реинвестировать в фондовый рынок, получится такая картина.
Через 10 лет, как думаете какая покупательская способность денег будет ?

Рассчитал примерную доходность, если использовать кэшбэк банка и открыть ИИС, покупать ОФЗ и делать вычет ндфл и реинвестировать в фондовый рынок, получится такая картина.
Через 10 лет, как думаете какая покупательская способность денег будет ?