
Решил пока сменить Тему нефти на Золото Gold. По крайне мере тут есть где зарабатывать.

У меня на дневном графике (D1) по бару видно что сейчас цена пока еще в зоне продаж у больших игроков и похоже будет Шорт,покупок меньше в точке В, даже не дотянулись до красной зоны продаж. Жду до цены если не ниже 4450 -4380…к линии сопротивления и там уже снова зона покупок, ловить тазик покупателей и уходить снова в небольшой Лонг. На недельном H1 графике это явно виднее. По бару А и его обьему, покупатель там пока сильный.
Если взять месячный график, нам потом снова будет куда Шортить…до 4000, где ждет сильный покупатель с большим объемом
У меня на дневном графике (D1) по бару видно что сейчас цена пока еще в зоне продаж у больших игроков и похоже будет Шорт,покупок меньше в точке В, даже не дотянулись до красной зоны продаж. Жду до цены если не ниже 4450 -4380…к линии сопротивления и там уже снова зона покупок, ловить тазик покупателей и уходить снова в небольшой Лонг. На недельном H1 графике это явно виднее. По бару А и его обьему, покупатель там пока сильный.
Если взять месячный график, нам потом снова будет куда Шортить…до 4000, где ждет сильный покупатель с большим объемом
