Top.Mail.Ru

Главное за неделю:

📌 Strategy + 13 927 BTC

📌 The Open Network (TON) получила обновление, которое повысило производительность блокчейна в 10 раз

📌 МВФ ожидает рецессию на фоне эскалации конфликта между США и Ираном

📌 Банк России не намерен вовлекать граждан в активное обращение криптовалют, поэтому предлагает ввести ограничения для неквалифицированных инвесторов

📌 Финансовый регулятор Гонконга выдала первые лицензии на запуск стейблкоинов

📌 Немецкий конгломерат Deutsche Börse инвестировал $200 000 000 в криптопроект

📌 Прокуратура: В России нет механизма обращения конфискованной криптовалюты в доход государства, из-за чего такие активы нельзя конвертировать в рубли и зачислить в бюджет

📌 Финансовый регулятор Гонконга выдала первые лицензии на запуск стейблкоинов

📌 Goldman Sachs подал в SEC заявку на запуск фонда Bitcoin Premium Income ETF

📌 ЦБ Пакистана разрешил банкам обслуживать криптокомпании

📌 В социальной сети X  появилась функция Cashtags, которая позволяет просматривать информацию о крипто и других активах в ленте новостей

📌 Компания Tether, эмитент стейблкоина USDT, объявила о готовности предоставить до $127,5 млн в рамках программы поддержки децентрализованной платформы Drift Protocol

📌 Курс DOT просел на фоне взлома моста Hyperbridge

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.