Нефть. WTI
Ждем и просто смотрим.
Видим замедление тенденции, затухание идет. Сейчас тупо надо ждать по часу покупателя и все
Либо сейчас может появится, либо ждать слома 75,01
Либо пробьем вниз и до 69,28 и там ждем покупателя
У нас в любом случае будет разворот 100%, тупо ждем, оно того стоит