Top.Mail.Ru

Если есть чем думать?

Пока на Земле люди и нелюди врут, воруют, ненавидят и воюют(ВВНВ)в междусобойчиках своих и не только, им не - изображение

Пока на Земле люди и нелюди врут, воруют, ненавидят и воюют(ВВНВ)в междусобойчиках своих и не только, им не следует переселяться в космосе никуда с Земли, чтобы не замусорить вселенную своим поведением, не достойным и позорящим звание человек.

Остальные продолжайте загнивать и умирать в разврате лжи воровства и войны мира падших.

Веротворец Христа Бога Анатолий сын Виктора по роду Большаков.

Россия, Москва, телефон доверия +7 (977)626-14-10 с 12.30 до 13.30 МСК.

И да будет так, ибо так уже есть в Сердце моём и руках моей жизни и Аминь.

http://stihi.ru/2026/05/17/4292

P.S.

К стати, сегодня 17 Мая 2026 года по Рождеству Спасителя Христа Бога, рано утром, где-то в районе 4.30 утра в небе недалеко от моего дома в Москве прожужжал уже знакомый звук трёх БПЛА.

Это самая близкая по времени и свежести новость, которую получил лично, выйдя на балкон плюсом, как подтверждение к этой мой статье.

Включайте мозги, у кого они, разумеется, ещё есть, функционирующие по назначению...

http://proza.ru/2026/05/17/1167

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.