
Пока на Земле люди и нелюди врут, воруют, ненавидят и воюют(ВВНВ)в междусобойчиках своих и не только, им не следует переселяться в космосе никуда с Земли, чтобы не замусорить вселенную своим поведением, не достойным и позорящим звание человек.
Остальные продолжайте загнивать и умирать в разврате лжи воровства и войны мира падших.
Веротворец Христа Бога Анатолий сын Виктора по роду Большаков.
Россия, Москва, телефон доверия +7 (977)626-14-10 с 12.30 до 13.30 МСК.
И да будет так, ибо так уже есть в Сердце моём и руках моей жизни и Аминь.
http://stihi.ru/2026/05/17/4292
P.S.
К стати, сегодня 17 Мая 2026 года по Рождеству Спасителя Христа Бога, рано утром, где-то в районе 4.30 утра в небе недалеко от моего дома в Москве прожужжал уже знакомый звук трёх БПЛА.
Это самая близкая по времени и свежести новость, которую получил лично, выйдя на балкон плюсом, как подтверждение к этой мой статье.
Включайте мозги, у кого они, разумеется, ещё есть, функционирующие по назначению...