Фьюч на индекс
Как поводырь для всего рынка
Итак, сегодняшние продажи я уже думал сломаем, вечером опять негатива накрутили.
НО. 225125 если будем пробивать то дадим отскок, насколько сильный хз. Пойдет в цель 1/2/3. Нужно будет оценивать продавца
НО, я буду на каждом уровне оценивать как задыхается покупатель и искать только шорты. 236,000 это прям край любого отскока, дак еще туда надо как то затащить
Лучший вариант с утра 220825 ломать и на 215625