
👀Пока многие паниковали по поводу падения, я оценил трезво ситуацию и сделал правильный выбор!
Да, немного не досидел, буквально 5-7 минут, уж очень хотел кушать. А позиции оставлять без присмотра на таком рынке себе дороже😁
🔼Отскок ждал по нескольким параметрам:
1. Рынок снижался сегодня без объемов
2. Рисовалась бычья дивергенция на 5 мин
3. Прошли пик ATR
4. Подошли к минимумам вчерашнего дня
🤝Все это в совокупности дало нужный результат и пружина сжалась вверх, как я и написал. Главное, что подписчики довольно и они смогли додержать.