Всех коллег с праздником. По профессии не работаю больше 30 лет, но встав однажды на этот путь бывшим уже не бываешь) Всего самого лучшего, прекрасного, здоровья всем медикам!

Всех коллег с праздником. По профессии не работаю больше 30 лет, но встав однажды на этот путь бывшим уже не бываешь) Всего самого лучшего, прекрасного, здоровья всем медикам!
