
Инвестор входит в бар, заказывает виски, потом еще один, потом третий. Бармен осторожно спрашивает: «Удачный день?» Инвестор отвечает: «Невероятный! Я только что продал все акции перед обвалом». Бармен: «Поздравляю!» Инвестор: «Да… жаль, что это были не мои акции». 🤵♂️🥃📉➡️📈😱