Top.Mail.Ru

Диагноз: Коррекция vs Разворот

Чек-лист для тех, кто пытается понять, куда катится рынок: Новичок: Биток упал на 5%. В посте: «Я же говорил! - изображение


Чек-лист для тех, кто пытается понять, куда катится рынок:

Новичок:
Биток упал на 5%.
В посте: «Я же говорил! Пирамида рушится! Разворот тренда! Продал всё в доллары под подушку!»

Деды рынка:
Биток упал на 40%.
Смотрит на недельный график, пьет кофе:

Ну... уровень 200-недельной скользящей еще держит. Объемы так себе. Похоже, просто коррекция перед халвинг-ралли. Пойду еще заберу по лимитке.

Как отличить?

· При развороте вам не дают шанса выйти. Всё летит в пропасть с гигантскими свечами.
· При коррекции рынок специально делает больно и скучно, чтобы вы психанули и продали ему свои монеты дешево.

Сейчас, судя по тому, что все ноют, идет отличная коррекция. Всем терпения!


Всем Удачи.


Ставь ракету.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.