Top.Mail.Ru

$NGZ6


⛽️Давайте быстренько по газику пробежимся.


Идею давал на самом дне и цели давал как спекулятивные, так и краткосрочные на отработку клина.

В итоге пошли очень бодро и за 2 дня закрыли и те и те цели, кроме финальной - 3.33п.

Таким образом с самого дна мы имеем 7.6% за 2 дня⚡️


Сейчас мы всё ещё держим восходящий тренд. И встали в боковик 3.23-3.27пп. - тут как раз проходит сильное сопротивление - зона продавца.


И многое зависит от того, куда мы выйдем из данного боковика.

В случае закрепа под, мы пробьем и восходящий тренд и тогда будет откат до 3.18п. Но если выйдем на импульсе вверх, то пойдем добивать финальную цель.


На RSI пока все спокойно, только на 15мин просится откат - его не так сложно снять в боковике.


В целом газ жду к финальной цели, и тк большинство тейков уже сработало, то откат буду использовать для добора позиции.

$NGZ6 ⛽️Давайте быстренько по газику пробежимся. Идею давал на самом дне и цели давал как спекулятивные, так и - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.