Заблудился один турист в джунглях Новой Зеландии.
Выходит он на поляну. А там племя каннибалов. Увидели они
его, окружили.
- Ну всё мне пипец-кабздец. - думает мужик.
В это время проливается на него
свет с неба, и он слышит голос:
- Нет, ещё нет! Ты должен выхватить нож у вождя племен
и вонзить в сердце его сына.
Мужик с криками набрасывается
на вождя, выхватывает у него
нож и убивает его сына.
Голос с неба:
- А вот теперь точно тебе пипец-кабздец!!!
😁😂😁😁😁😂😂😂😁😂😁😁😁😂😂😂