Это криптовалюта Рипл XRP
Она дошла до нашей цели (зелёная линия), мы эту цель обозначили очень давно.
Что видим сейчас?
У нас вроде как прошёл недавно объём в обозначенном уровне, но рынок после этого никак не среагировал. Небольшой отскок повлёк за собой кратковременное изменение цены с последующим падением.
При этом сверху у диапазона 1.4000 мы видим серьёзное накопление, которое расформировалось вниз, указывая, что в накоплении были мощные продажи.
Что дальше?
Дальше мы имеем сценарий движения ниже 1 USDT к диапазону 0,8000 это следующая цель.
Вопрос только в том, задержится ли рынок у 1.000 с небольшим накоплением или нет. Если задержится, и если в это время пойдёт по рынку позитив - тогда сценарий надо будет переписывать.

