Top.Mail.Ru

Телефон в руках — разруха

Скука, боль и развлекуха.


Скука? Читаем ленту!

Тревога? Проверяем чаты!

Любопытно? Смотрим 50 историй про звёзд.


Знакомо?


Телефон стал универсальным «удобным решением». Ребёнку вручают гаджет — «сиди тихо, развлекайся, расти сам»?


Только вот цена последствий растёт.


Вместо того чтобы посмотреть в глаза ребёнку, мы смотрим в экран. Вместо того чтобы спросить партнёра «как прошёл день?», мы дочитываем очередной спор звезд или незнакомцев в комментариях.



Мы перестаём жить свою жизнь. Мы читаем мифы о чужой, «а вдруг лайкнули», «а вдруг в ленте что-то ».


Сидим рядом, но в телефоне.

И это даже денег не приносит, хотя нет- приносит, но не Вам.



Кому же?


Тем, кто придумал ленту. Вы работаете на них бесплатно, а они называют это «вовлечением».


Хотите стать богаче? Прямо сейчас отложите телефон в сторону. Улыбнитесь тому кто рядом, общайтесь вживую, идите, бегите, езжайте туда где настоящее, красивое Любимое.

Скука, боль и развлекуха. Скука? Читаем ленту! Тревога? Проверяем чаты! Любопытно? Смотрим 50 историй про звёзд. - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.