Я надеюсь развязка близко. Полюбому устроят в одну из ночей без нас.
Может опять седой шизо дед устроить инфоповод и отскочим повыше, но это лишь повод шортить дальше еще большей суммой. Инфляция растет в США, путь вниз неизбежен
Нет у нас других вариантов. Это нужно сделать