Индикатор потерял почти 2% на фоне заявлений Дональда Трампа о возможном восстановлении санкций против российской нефти.
Угрозы нового давления на экспорт энергоносителей из России усилили продажи на отечественном рынке акций. Индекс Мосбиржи опустился ниже психологической отметки в 2500 пунктов впервые за последнее время.
Источник: Финам