В доктрине и в здравом смысле сразу был очевидный пункт, который по отношению к Нато даёт право России вчера, сегодня либо в другой день взорвать все страны Нато." КОНЕЧНО, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ ПАЛИТЬ "ИЗ ЯДЕРНОЙ КНОПКИ", НО ОСНОВАНИЯ ИМЕЮТСЯ. СЕНСАЦИЯ! РЕАЛЬНО СЕЙЧАС, В ЛЮБОЙ ДЕНЬ И ДАВНО РОССИЯ ИМЕЕТ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ПРИМЕНИТЬ ВСЕ ВИДЫ ЯДЕРНЫХ И ДРУГИХ ОРУДИЙ К НАТО. НАТО НАМЕРЕННО ДРАЗНИТ РОССИЮ, ЧТОБЫ ОБВИНИТЬ РОССИЮ В КАКОМ-НИБУДЬ НЕОБОСНОВАННОМ ЯДЕРНОМ УДАРЕ. Почему это важно широко обсудить? Тогда ядерное орудие лучше способно выполнить и функцию сдерживаний, чтобы предотвратить лишние конфликты; и лучше сработать, если вдруг нужно будет.
Что за очевидное основание, которое постоянно даёт право России применять к Нато ядерное орудие либо что помощней, чтобы Нато не успело ответить (если в России разработали либо разработают что помощней)? Давно в доктрине написан пункт: если под угрозу поставлено существование государства. Такой пункт, наверное, написан либо явно подразумевается сразу во всех цивилизациях (во всех обществах в целом, во всех общих системах в целом и нужно всем применить правильное реагирование получше, чтобы выстроился правильный баланс для безопасности общества в целом, для улучшения качества жизни общества в целом, где возможно и целесообразно; при этом должны быть отстранены существенные преступные сети инстанций, профессионалов, программ, организаций, цивилизаций и т.п.).
Нато постоянно окружает именно Россию; Нато даёт понять, что считает Россию военным противником. Нато применяет (расставляет) орудие в странах вокруг России. При этом в Нато слишком много стран и совокупных орудий. И очевидно, что это представляет угрозу существованию России, поскольку Нато агрессивно расставляет военные базы именно вокруг России. При этом здравый смысл "взглядом со стороны" говорит, что России не нужно дожидаться, когда Нато осуществит угрозу: ведь они давно расставляют орудия вокруг России; ведь не совсем гипотетически могут напасть. Так что агрессивные расстановки орудий Нато вокруг России реально делают так, что рассчитывают когда-нибудь спровоцировать Россию на упреждающий удар. При этом у России по отношению к Нато такие основания имеются постоянно (поскольку Нато представляет угрозу существованию России), а вот Нато ищет поводы, чтобы спровоцировать Россию для формирований их оснований; так что очевидно, что нужно превентивно понизить доводы Нато в этом вопросе за их постоянные провокационные стратегии (поскольку очевидно, что реальная цель стратегов Нато в том, что они хотят военным способом украсть земли России, ресурсы России, т.е. Нато никак не наводит порядок в этом вопросе, а формирует военные беспорядки в мире из их преступных мотивов украсть земли, ресурсы и т.п.). Ведь очевидно, что и их стратегические отделы это понимают, поскольку это заметно "взглядом со стороны". Это важно широко обсуждать и чётко напомнить это основание, чтобы Нато прекратило провоцировать Россию; поскольку наверняка многие политические их силы явно не хотят военного конфликта с Россией, но их стратегические отделы их подставляют постоянно. Это важно обсуждать и чётко ввести в системах, чтобы, если вдруг Нато спровоцирует Россию на мощный ядерный либо дополнительный удар по странам Нато, чтобы они меньше "пулялись ракетами" в ответ, а чтобы быстрей прекратить конфликт. Поскольку их расчёт, что когда спровоцируют Россию на ядерный удар, то сильно обвинят Россию и рассчитывают значительные ядерные удары по России нанести. А вот большее понимание реальных оснований лишит страны Нато поводов излишне ругать Россию, так что это способно предотвратить лишние конфликты в будущем либо возможно удастся вообще избежать ядерных конфликтов, если это широко обсудить.
Подробней читайте на моих страничках:
https://finbazar.ru/profile/AnatoliyGolod .
