А почему Евросоюзу с Америкой не нравится когда другие страны начинают играть с ними их же мерами, по 2- ным стандартам? Не пойму никак.
0 / 2000
Ваш комментарий
А почему Евросоюзу с Америкой не нравится когда другие страны начинают играть с ними их же мерами, по 2- ным стандартам? Не пойму никак.